радио слушаю давно.но складывается мнение ,что никому из прифронтовых городов луганской обл к вам не дозвониться и не дописаться.ни разу ни в слухаю завжди не повезло,хотя регистрируюсь каждый день с марта месяца.сегодня дозвонилась на женское шоу и то сбросила Панова в тот момент,когда пошел мой звонок.она видите ли обнуляла линии.радио только для жителей крупных и *свободных* городов.а нас просто игнорят.блоки что ли поставили.?огорчает такое отношение до слез, и вещание свое уже блокируйте что ли,что бестолку слушать не имея возможности на капельку шанса на какую то радость.вы забыли,что мы такие же люди как и вы,и я считаю мы сильнее и выше многих других областей,потому что не смотря на все испытания продолжаем жить в родном донбассе и гордиться этим.и верить,что все наладится
5
Andrij Derdyk18.10.2018
Слухаю за кордоном завжди
4
4relax Трускавец10.09.2018
На частоті 103.5 завищені низькі частоти
5
Елена Кушнир02.08.2018
Добрый день наше радио,слушаю всегда дома.песни классные,спасибо.
5
Маша Вусик10.07.2018
Привіт наше радіо
5
Irina Osipova23.05.2018
Доброе утро,слушаю вас каждый день.г.Олешки.херсонская обл.
5
Irena Krawecka14.04.2018
Доброго дня)Слухаю вас кожного дня в м.Броди Львівської обл.Ви найкращі;))))